Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Dar Al Nour, partial Ocean view» находится в Диббе. Эта вилла располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Хор-Факкан, Пляж Аль-Дайт и Пляж Амбрелла.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of AED 1500 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Площадка для пикника
Рыбалка
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Мебель на улице
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Dar Al Nour, partial Ocean view,
адрес на карте Дибба, Anajaimat - Dibba Road, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.