




Eastern Mangroves Suites by Jannah
Eastern Mangroves Suites by Jannah





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
- Интернет в номере
Парковка
- Парковка
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Бутилированная вода
- Завтрак
- Кафе
- Кухня
- Ресторан
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Ксерокс
Общее
- Банкомат
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Места для курения
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Посудомоечная машина
- Пресса
- Продажа билетов
- Радио
- Сад
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда
В номерах
- Будильник
- Детектор дыма
- Душ
- Обслуживание номеров
- Сейф (в номере)
- Смежные номера
- Тапочки
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Холодильник
Услуги и удобства
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Услуга «звонок - будильник»
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Персонал говорит
- Мультиязычный персонал
Описание отеля
Вот он — отель мечты: отель «Eastern Mangroves Suites by Jannah» находится в Абу-Даби. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Mushrif Mall, Парк Калифа и Пляж Аль-Батин.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Дополнительно
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
<p><b>入住及退房</b></p> <ul> <li>入住时间: 14:00后</li> <li>退房时间: 12:00前</li> </ul> <p><b>宠物</b></p> <ul> <li>不可携带宠物。</li> </ul> <p><b>城市通知</b></p> <ul> <li>该酒店入住期间每房每晚需要支付当地市政客房费,部分房价不包含此费用,需客人另付前台,具体金额以酒店前台告知为准。</li> </ul>






















