Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Amara Suites Banana Island» находятся в Лагосе. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 80.00 USD в одну сторону.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Отель Amara Suites Banana Island,
адрес на карте Лагос, Bella Vista Tower, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.