Удачный вариант для активного туриста! Отель «Loba Tulum Male Only» расположен в Тулуме. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 630.00 MXN за номер.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Места для курения
Прачечная
Отель Loba Tulum Male Only 3 звезды,
адрес на карте Тулум, Aldea Zama, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.