Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Bohemian 3BR Apartment in Aldea Zama by Lockey» располагаются в Тулуме. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Отель Bohemian 3BR Apartment in Aldea Zama by Lockey,
адрес на карте Тулум, Manor 5 Tulum, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.