Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «The City 1Bedroom Apartment with Terrace and 2 Pools» находятся в Плая-дель-Кармене. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляжный клуб Mamitas, Главный пляж Плая-дель-Кармен и Тематический парк Xcaret Eco.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 200.00 USD за номер.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Бесплатная парковка
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отель The City 1Bedroom Apartment with Terrace and 2 Pools,
адрес на карте Плайа-дель-Кармен, Av 25 entre Calle Constituyentes y 20, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.