Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Meridian 204 2 Bedroom Condo by Redawning» находятся в Плая-дель-Кармене. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляжный клуб Mamitas, Главный пляж Плая-дель-Кармен и Тематический парк Xcaret Eco.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Children stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
Cashless payment methods are available for all transactions.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Интернет
Интернет доступ
Парковка
Бесплатная парковка
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Meridian 204 2 Bedroom Condo by Redawning,
адрес на карте Плайа-дель-Кармен, Calle 40 y Avenida 1, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.