Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «MARINA Beachfront 2 BDR- Amazing Oceanview» находятся в Канкуне. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Рынок Mercado 23, Музей современных искусств Мексики и Торговый центр Ла Исла.
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
The seasonal pool will be open from January to December.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Сезонный открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Питание
Снэк-бар
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель MARINA Beachfront 2 BDR- Amazing Oceanview,
адрес на карте Канкун, Jose López Portillo 14 Amara 2 B801, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.