Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Palmeraie 2» расположена в Марракеше. Эта вилла находится в 6 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Дом фотографии, Медресе Бен Юссеф и Площадь Рахба Кедима.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 13:30
Выезд позднее 13:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 15.00 EUR в одну сторону.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Ресторан
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Места для курения
Прачечная
Отель Villa Palmeraie 2 4 звезды,
адрес на карте Марракеш, Palmeraie Village 2, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.