Hotel de l' Esplanade
Hotel de l' Esplanade
Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel de l' Esplanade» находится в Ремих. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Римский мост, Бани Барбара и Императорские ванны.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Спортивные гости оценят мини-гольф.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей банкомат, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 11:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Стоимость ужина составляет 20 евро в сутки. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Hotel de l' Esplanade предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.







