Plaza Athenee Hotel - фото 1
Plaza Athenee Hotel - фото 2
Plaza Athenee Hotel - фото 3
Plaza Athenee Hotel - фото 4
Plaza Athenee Hotel - фото 5
Plaza Athenee Hotel - фото 6
Plaza Athenee Hotel - фото 7
Plaza Athenee Hotel - фото 8
Plaza Athenee Hotel - фото 9
Plaza Athenee Hotel - фото 10
Plaza Athenee Hotel - фото 11
Plaza Athenee Hotel - фото 12
Plaza Athenee Hotel - фото 13
Plaza Athenee Hotel - фото 14
Plaza Athenee Hotel - фото 15
Plaza Athenee Hotel - фото 16
Plaza Athenee Hotel - фото 17
Plaza Athenee Hotel - фото 18
Plaza Athenee Hotel - фото 19
Plaza Athenee Hotel - фото 20
Plaza Athenee Hotel - фото 21
Plaza Athenee Hotel - фото 22
Plaza Athenee Hotel - фото 23
Plaza Athenee Hotel - фото 24
Plaza Athenee Hotel - фото 25
1 / 25

Plaza Athenee Hotel

Block 18 - Bnaid Al Qar - Opposite, Кувейт
9.0 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Организация встреч и банкетов

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стойка регистрации
  • Телевизор в лобби
  • Ускоренная регистрация выезда

Услуги и удобства

  • Прачечная
  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка
  • Хранение багажа

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал

Описание отеля

В ресторане отеля Plaza Athenee Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в ресторан. В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал и услуги секретаря. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается трансфер до аэропорта (предоставляется по запросу). В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и услуги консьержа. Парковка с доставкой машины в назначенное место осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, пристань и кафетерийкафе. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: бизнес-услуги.

**Номера. **

В кондиционируемых номерах (63) отеля Plaza Athenee Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и CD-проигрыватель. Во всех номерах имеются балконы. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности, купальный халат, а также тапочки. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, DVD-проигрыватель и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется бесплатная бутилированная вода и сейфы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а обслуживание номеров — ежедневно.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 15:00

Выезд до 12:30

Способы оплаты

VisaMastercardAmerican ExpressНаличные

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 10.00 KWD в одну сторону.

Дополнительно

<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Согласно законодательству Кувейта, если вы являетесь гражданином Кувейта или иностранным гражданином, проживающим в Кувейте, вы должны при регистрации в отеле предъявить кувейтский паспорт или вид на жительство (Kuwait Civil ID). Супружеские пары, которые желают проживать в одном номере, должны предоставить оригинал свидетельства о браке. </li><li>Для совместного проживания в номере пары должны предъявлять свидетельства о заключении брака. </li><li>В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 10.000 KWD за место (в одну сторону)</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
74 номера
Электричество
240 В / 50 Гц
Розетки: C, G