

Hotel Nacional de Cuba


Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Доступ в интернет
Питание
- Бар
- Завтрак «шведский стол»
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
- Снэк-бар
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Обмен валюты
- Пресса
- Сад
В номерах
- Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
Развлечения
- Развлекательные мероприятия
Животные
- Размещение с домашними животными (меньше 5 кг)
Описание отеля
Вот он — отель мечты: отель «Hotel Nacional de Cuba» расположен в Гаване. Этот отель находится 2 км от центра города.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и паровая баня. Спортивные гости оценят тренажёрный зал.
Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, пресса, сейф и консьерж.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 16:00
Выезд до 12:00














