


Cabinas La Tranquilidad
Cabinas La Tranquilidad



Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Кухня
- Микроволновая печь
- Мини-кухня
- Снэк-бар
- Чайник
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Продажа билетов
- Сад
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда
В номерах
- Душ
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Холодильник
Услуги и удобства
- Прачечная
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Персонал говорит
- Мультиязычный персонал
Развлечения
- Библиотека
- Площадка для барбекю
- Площадка для пикника
- Терраса для загара
- Удобства для барбекю
Описание отеля
Крепко спать не запретишь! Отель «Cabinas La Tranquilidad» находится в Паррите. Этот отель располагается в 9 км от центра города.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и паровая баня.
Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 11:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 150 USD за транспортное средство (в одну сторону)</li> <li>Домашние животные: 10 USD за питомца за день</li> <li>Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется</li> <li>За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия 10 % </li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>Залог: 100.00 USD за все время пребывания</li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>















