Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «The Backyard Beachfront Hotel» находится в Хако. Этот отель располагается в 6 км от центра города.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Плавание с маской и трубкой
Полотенца для пляжа/бассейна
Удобства для пляжа
Частный пляж
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Постельное белье
Телевизор
Фен
Шкаф/гардероб
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Массаж
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на испанском
Питание
Бар
Завтрак
Завтрак в номер
Ночной клуб, ночной бар
Ресторан
Развлечения
Рыбалка
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Патио
Прачечная
Телефон
Хранение багажа
Отель The Backyard Beachfront Hotel,
адрес на карте Хако, 500 mts sur de cancha de futbol sobre la costa negra, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.