




Отель Ак Жайык
Отель Ак Жайык





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Интернет в номере
Парковка
- Бесплатная парковка рядом с отелем
- Парковка
Питание
- Бар
- Завтрак
- Завтрак «шведский стол»
- Завтрак в номер
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
Бизнес
- Оборудование для встреч и презентаций
- Организация встреч и банкетов
Общее
- Банкомат
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Продажа билетов
- Сувенирный магазин
В номерах
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Хранение багажа
Персонал говорит
- на английском
- на русском
Описание отеля
Гостиничный комплекс «Ак Жайык» находится в самом центре Нефтяной столицы города Атырау.
Ежедневно для гостей отеля сервируется завтрак, входящий в стоимость проживания. Также на территории отеля работают кафе, паб-гриль и ресторан быстрого питания.
Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на нескольких языках. Предлагается воспользоваться обсулживанием номеров, доступны услуги горничной и прачечной.
Кроме того, на территории есть салон красоты и ювелирный магазин.
Отель предлагает для размещения 152 номера различных категорий. Номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, мини-баром и отдельной ванной комнатой с душевой кабиной и необходимыми аксессуарами. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Особые условия проживания
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Дополнительно
Следующие услуги предоставляются за отдельную плату:
Обед (фуршет) — 2 250 тг
Ужин (фуршет) — 2 750 тг
Трансфер от/до аэропорта — 1500 тг
При выезде до 18:00 после расчётного часа отель начисляет плату за половину стоимости суток проживания в соответствии с тарифами отеля. При выезде после 18:00 отель начисляет плату за полные сутки.











