Утончённый и одновременно уютный отель «City Centre Rotana Hotel Doha» находится в Дохе. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем — Стадион Катара SC, Международный теннисный комплекс Khalifa и Международный выставочный центр Катара.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, немецком, русском и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Плата за дополнительную кровать: 100.00 QAR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 1,000.00 QAR за номер.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
В соответствии с требованием Министерства внутренних дел в Государстве Катар, путешественникам с паспортами, выданными такими странами, как Индия, Иран, Пакистан и Таиланд, необходимо бронировать своё размещение на портале Discover Qatar Visa on Arrival до прибытия в страну.
Гостям необходимо установить мобильное приложение Ehteraz Mobile App.
Детям старше 10 лет не разрешается размещаться на одной кровати с родителями. За предоставление отдельной кровати взимается дополнительная плата.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
Удобства для бассейна
Удобства для пляжа
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Организация встреч и банкетов
Факс
В номерах
Ванна
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Постельное белье
Тапочки
Телевизор
Фен
Халат
Шкаф/гардероб
Дети
Детская игровая площадка
Детский бассейн
Услуги няни и уход за детьми
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
SPA процедуры
Аптечка первой помощи
Массаж
Медицинский центр, медпункт
Парикмахерская, салон красоты
Паровая баня
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на испанском
на итальянском
на немецком
на русском
Питание
Бар
Бар у бассейна
Бесплатный чай/кофе
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Завтрак «шведский стол»
Завтрак в номер
Кафе
Ресторан
Ресторан («шведский стол»)
Снэк-бар
Развлечения
Экскурсионное бюро
Спорт
Йога
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Аптека
Банкомат
Гладильная
Гладильные принадлежности
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Камера хранения
Компьютер
Кондиционер
Магазины
Обмен валюты
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Сувенирный магазин
Телевизор в лобби
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Химчистка
Хранение багажа
Отель City Centre Rotana Hotel Doha 5 звезд,
адрес на карте Доха, Conference Center Street, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.