
Hôtel des Eskers
Hôtel des Eskers

Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Бесплатная парковка рядом с отелем
- Парковка
Питание
- Бар
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Кофемашина
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
- Торговый автомат с закусками/напитками
Бизнес
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Курение запрещено на всей территории
- Отель для некурящих
- Отопление
- Отсутствие лифтов
- Стойка регистрации
В номерах
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Телевизор с плоским экраном
- Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
- Прачечная
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Описание отеля
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hôtel des Eskers» располагается в Амосе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 16:00
Выезд до 11:00




