Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 1
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 2
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 3
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 4
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 5
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 6
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 7
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 8
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 9
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 10
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 11
Q Village Hotel - Poleg Beach - фото 12
1 / 12

Q Village Hotel - Poleg Beach

3 Shulamit Street, Poleg, Нетания
6.4 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Парковка

  • Бесплатная парковка

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак «шведский стол»
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Торговый автомат с закусками/напитками

Бизнес

  • Конференц-зал
  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

В номерах

  • Душ
  • Кабельное телевидение
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Туалетные принадлежности
  • Фен
  • Холодильник

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги
  • Прачечная
  • Сейф
  • Химчистка
  • Хранение багажа

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Температурный контроль для гостей
  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции

Описание отеля

Отель Q - Village Hotel - Poleg Beach находится в Нетании, в 50 метрах от спа-центра и 200 метрах от пляжа Полег. Железнодорожная станция Beit Yehoshua расположена в 4 км, аэропорт CDV - в 18,2 км.

Отель Q - Village Hotel - Poleg Beach подойдет для остановки на несколько дней. Место отличается выгодным расположением и невысокими ценами на проживание.

В ресторане готовят блюда местной и европейской кухни, утром сервируется завтрак "шведский стол".

В свободное время плавайте в закрытом бассейне, занимайтесь в тренажерном зале или расслабьтесь в джакузи. На всей территории вы можете воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Гостям на автомобиле предоставляется бесплатная парковка.

В отеле Q - Village Hotel - Poleg Beach 40 номеров с ванными комнатами. В каждом из них есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. При необходимости предоставляется холодильник. Уборка производится ежедневно.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 11:00

Способы оплаты

VisaMastercardAmerican ExpressDiners Club

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>В отеле запрещено держать животных, включая служебных. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 120 ILS</li> <li>Детская кроватка: 40.0 ILS за ночь</li> <li>Плата за услуги: 20 ILS с человека за день. В эту сумму входит использование следующего:</li><br /> – сауна <br /> – плавательный бассейн </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>При отъезде все граждане страны Израиль должны заплатить государственный НДС. </li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
40 номера
Электричество
230 В / 50 Гц
Розетки: C, H