Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Machne Yehuda, Exclusive collection by HOMY» расположены в Иерусалиме. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Улица Бен Иегуда, Рынок Mahane Yehuda и Великая синагога.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 2,500.00 ILS с гостя за всё время пребывания.
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Услуги и удобства
Места для курения
Прачечная
Отель Machne Yehuda, Exclusive collection by HOMY,
адрес на карте Иерусалим, 6-8 Agripas Street, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.