Dave's Inn Sun and Fun - фото 1
1 / 1

Dave's Inn Sun and Fun

Ha-Haskala St 1, Eilat, 8852701, Israel, Эйлат
2.9 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Чайник

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Мебель на улице
  • Места для курения
  • Отопление
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам
  • Радио

В номерах

  • DVD-плеер
  • Будильник
  • Душ
  • Душ/Ванна
  • Кабельное телевидение
  • Постельное белье
  • Семейные номера
  • Телевизор
  • Фен
  • Холодильник
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Прачечная

Персонал говорит

  • на английском

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Dave's Inn Sun and Fun» находятся в Эйлате. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Северный пляж.

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Также для гостей в апартаментах: солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: прачечная и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском.

В номере вас будут ждать DVD-плеер, будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Эйлат освобожден от уплаты НДС (в том числе гостями отелей).

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

Please note that Israeli citizens are required to pay 17% VAT. Non-Israeli citizens can be exempted from paying this tax by showing their passport. This tax is not included in the total price.

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
1 номера
Электричество
230 В / 50 Гц
Розетки: C, H