Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Superior Etna House» располагается в Вальверде. Этот коттедж находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем — Театр Метрополитан, Сады Беллинини и Площадь Стесикоро.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Superior Etna House in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Кондиционер
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отель Superior Etna House,
адрес на карте Валверде, Via Giuseppe Vitale 8, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.