Casa del Tesoro
Casa del Tesoro
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Общее
- Курение запрещено на всей территории
- Отель для некурящих
- Отопление
- Патио
- Сад
- Терраса
В номерах
- Номера для некурящих
- Постельное белье
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Химчистка
Персонал говорит
- на английском
- на испанском
- на итальянском
- на немецком
- на французском
Развлечения
- Библиотека
- Мини-гольф
- Прокат велосипедов
- Терраса для загара
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Описание отеля
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Casa del Tesoro» располагается в Тавуллии. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Международный автодром Мизано, Парк развлечений Fiabilandia и Арка императора Августа.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили мини-гольф. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 21:00
Выезд до 11:00
