Hotel Carlo Felice
Hotel Carlo Felice
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка
Питание
- Бар
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Ресторан
- Снэк-бар
- Упакованные ланчи
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Продажа билетов
- Сад
- Телевизор в лобби
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Душ
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Телевизор с плоским экраном
- Туалетные принадлежности
- Фен
Услуги и удобства
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуги консьержа
- Утюг
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
В отеле Hotel Carlo Felice есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Сассари, Италия имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и услуги прачечной. Срок окончания полного ремонта отеля: октября 1998 г.
**Номера. **
В кондиционируемых номерах (60) отеля Hotel Carlo Felice предоставляются следующие удобства: минибар и фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
