Отель A Casa dei Nonni располагается в центре города Равелло, Италия, в нескольких шагах от отеля Капелла Св. Панталеоне и Вилла Руфоло. Также среди интересных объектов неподалеку: Римская вилла и Музей бумажной промышленности.
Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2010 г.
В кондиционируемых номерах отеля A Casa dei Nonni есть сейфы (вмещают портативный компьютер) и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Телевизор с плоским экраном
Фен
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Солярий
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Завтрак
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель A Casa dei Nonni,
адрес на карте Равелло, Via Trinita 10, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.