Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Parma Strada Garibaldi 11» расположены в Парме. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Королевский театр Пармы, Мавзолей Санта Мария делла Стекката и Епископский дворец.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Гость должен связаться с отелем напрямую за 24 часа до прибытия для получения инструкций по регистрации заезда.
Отель просит гостей отправить сообщение на номер, указанный в подтверждении бронирования, за час до прибытия на вокзал/аэропорт.
Также гостям следует отправить сообщение, чтобы предупредить, если поезд задерживается по сравнению с запланированным временем прибытия.
Сотрудникам нужно 30 минут, чтобы добраться до квартиры.
Как указано в описании апартаментов, туристический налог не включён в стоимость и оплачивается наличными по прибытии.
Регистрация заезда осуществляется с 15:00 до 20:00. Поздняя регистрация заезда (с 20:00 до 22:00) при наличии возможности осуществляется за дополнительную плату в размере 30.00 EUR, поздняя регистрация заезда (с 22:00 до 00:00) — за дополнительную плату в размере 50.00 EUR.
Поздний заезд по запросу.
Постельное бельё, домашнее бельё и полотенца включены в стоимость уборки. Также имеется мыло и приветственный набор.
Администрация отеля просит вынести мусор до отъезда, не оставлять его в квартире.
В квартире нельзя курить.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Телевизор
Фен
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Отель Parma Strada Garibaldi 11,
адрес на карте Парма, Strada Garibaldi 11, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.