
Hotel Daniela
Hotel Daniela

Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Бар
- Бутилированная вода (за дополнительную плату)
- Завтрак
- Ресторан
- Упакованные ланчи
Бизнес
- Факс и ксерокс
Общее
- Курение запрещено на всей территории
- Лифт
- Мебель на улице
- Отель для некурящих
- Отопление
- Продажа билетов
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Сад
- Стойка регистрации
В номерах
- Душ
- Душ/Ванна
- Номера для некурящих
- Семейные номера
- Телевизор с плоским экраном
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Описание отеля
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Daniela» расположен в Левико-Терме. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Плато Чиампедие, Гора Катиначчио и Горнолыжный курорт Валь-ди-Фасса.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля и лыжный трансфер. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 10:00






