В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel del Conte» располагается в Лавене Момбелло. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Церковь Богоматери в Прато, Каза Камуцци и Swissminiatur.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Если гости прибывают позже, им необходимо позвонить в колокольчик, и персонал отеля зарегистрирует их прибытие.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Завтрак
Отель del Conte 3 звезды,
адрес на карте Лавено-Момбелло, Viale G. Garibaldi 15, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.