Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Sa Domo de Minnanna» располагается в Кастельсардо. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ла Марина-ди-Кастельсардо, Пляж Кантаредди и Пляж Ostina.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
Заезд ранее 12:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Sa Domo de Minnanna in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Интернет
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бесплатная парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Магазины
Отель для некурящих
Хранение багажа
Отель Sa Domo de Minnanna,
адрес на карте Кастельсардо, Via Mezzu Teppa, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.