Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Valentino Village» находится в Кастелланете. Этот отель располагается в 15 км от центра города. Рядом с отелем — Церковь Святого Антония, Понте ди Полиньяно и Пляж Лама Монахиле.
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Массаж
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Завтрак
Развлечения
Сад
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Отель для некурящих
Прачечная
Хранение багажа
Отель Valentino Village,
адрес на карте Кастелланета, 106 Strada Statale, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.