Путешествовать экономно — легко: отель «Le Due Perle» находится в Кальяри. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Римский амфитеатр Каглиари, Национальный археологический музей и Кафедральный собор Св. Марии.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Телевизор
Фен
Халат
Шкаф/гардероб
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Микроволновая печь
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Отель Le Due Perle,
адрес на карте Кальяри, Piazza Irpinia 1, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.