Postigo del Alcázar I
Postigo del Alcázar I
Выбор номера
Удобства и услуги
Питание
- Ресторан
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Обмен валюты
- Пресса
- Терраса
В номерах
- Туалетные принадлежности
Описание отеля
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Postigo del Alcázar I» располагаются в Севилье. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Plaza de Puerta Jerez, Torre Abdel Aziz и Encuentro Internacional de Musica Cinematografica y Escenica.
Для гостей работает ресторан. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: пресса.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Доплата за поздний заезд после 21:00 (сумма может различаться)</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>Залог: 300 EUR за все время пребывания</li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>