Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «La Buena Siesta» располагаются в Осса-де-Монтьеле. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Toro Gorge.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform La Buena Siesta in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Swimming pool #1 is closed from Mon 19 Sept 2022 until Fri 09 Jun 2023
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Развлечения
Рыбалка
Удобства для барбекю
Спорт
Катание на велосипеде
Отель La Buena Siesta,
адрес на карте Осса-де-Монтьель, Parque Natural Lagunas de Ruidera, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.