Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Mercado Centro Historico Arriola» расположены в Малаге. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Рынок Атарасанас, Santisimo Cristo de la Buena Muerte и Музей искусств и традиций.
Для путешественников на машине организована платная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 100.00 EUR за номер.
Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 15.00 EUR в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Mercado Centro Historico Arriola,
адрес на карте Малага, Plaza de Arriola 10-4-1, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.