Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «La Plaza de las Flores» располагается в Малаге. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Конституции, Музей Кармен Тиссен и Sacred Heart Church.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Фен
Шкаф/гардероб
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на испанском
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Прачечная
Стиральная машина
Отель La Plaza de las Flores,
адрес на карте Малага, Plaza de las Flores, 29005 Málaga, Spain, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.