Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Mas Puig Roig» находятся в Фонтаниллесе. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Археологический музей MAC Ullastret, Пляж Кала Каньельес и Пляж Са-Калета.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Дети
Игровая комната
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на испанском
Развлечения
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Отопление
Отель Mas Puig Roig,
адрес на карте Фонтаниллес, Mas Puig Roig, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.