Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Sananda Bungalow» находится в Сукасаде. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Балийский ботанический сад, Храм Улун Дану Братан и Гора Батур.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Child Policies
Children of all ages are welcome at this hotel.
Additional fees may be charged for children using existing beds. Add the number of children to get a more accurate price.
Cribs and Extra Beds
For all room types, cribs can be added. Please contact the hotel for details about extra bed policies.
Fees for extra beds and cribs are not included in the total and must be paid at the hotel.
Breakfast
Type Asian, Vegetarian
Age: Adult, Fee: Contact hotel
Additional breakfast fees are not included in the total and need to be paid at the property.
Pets
Pets are not allowed
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Дайвинг
Плавание с маской и трубкой
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Обслуживание номеров
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Массаж
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Завтрак в номер
Ресторан
Развлечения
Прокат велосипедов
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Спорт
Катание на велосипеде
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Библиотека
Гладильная
Мебель на улице
Прачечная
Хранение багажа
Отель Sananda Bungalow 3 звезды,
адрес на карте Сукасада, Jl. Selat Anturan No. 2 - Buleleng , 81161 Lovina, Indonesia, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.