




Sparks Odeon Sukabumi - Artotel Curated
Sparks Odeon Sukabumi - Artotel Curated





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Бутилированная вода
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
Бизнес
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Лифт
- Места для курения
- Пресса
- Стойка регистрации
- Терраса
Услуги и удобства
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Красота и здоровье
- Спа-центр
Описание отеля
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Sparks Odeon Sukabumi - Artotel Curated» находится в Сукабуми. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Зоопарк Рагунан.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Особые условия проживания
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Дополнительно
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
<p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за завтрак: от 60000 IDR до 100000 IDR с человека (приблизительно)</li> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 500000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>










