Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «HW Hotel Padang» находится в Паданге. Этот отель располагается в 4 км от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
При регистрации необходимо внести депозит в размере 100,000.00 IDR в день, чтобы покрыть любые возможные убытки.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа. Во время Рамадана количество блюд может быть ограничено.
Парам, проживающим в одном номере, при регистрации заезда необходимо предъявить действительное свидетельство о браке. В противном случае администрация отеля может отклонить бронирование или попросить забронировать второй номер.
В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и которые можно запросить, связавшись с администрацией напрямую, используя номер, указанный в подтверждении бронирования.
Сборы и залоги могут не включать налоги и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
Организация встреч и банкетов
Факс
В номерах
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Тапочки
Телевизор с плоским экраном
Дети
Детский бассейн
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Массаж
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Ресторан
Ресторан («шведский стол»)
Развлечения
Сад
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Прачечная
Сувенирный магазин
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель HW Hotel Padang 3 звезды,
адрес на карте Паданг, Jl.Hayam Wuruk No 16, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.