Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Kira» находится в Куте. Эта вилла располагается в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Пляж Семиньяк и Пляж Легиан.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Плата за дополнительную кровать: 377,000.00 IDR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Villa Kira 3 звезды,
адрес на карте Кута, Jl. Raya Semat, Gg. Jalak 17, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.