




Sari Pacific Jakarta, Autograph Collection
Sari Pacific Jakarta, Autograph Collection





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Завтрак «шведский стол»
- Кафе
- Кухня
- Ресторан
- Чайник
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Обмен валюты
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Сад
- Телевизор в лобби
В номерах
- Ванна
- Детектор дыма
- Душ
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Тапочки
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Халат
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуга «звонок - будильник»
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
- Чистка обуви
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Четырехзвездочный отель Sari Pan Pacific располагается в 1 км от железнодорожного вокзала Гамбир в центре города Джакарта. Такие достопримечательности, как монумент Махабхарата, Музей текстиля и Статуя фермера, находятся в 15 минутах ходьбы от отеля.
Каждое утро для гостей отеля Sari Pan Pacific сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В отеле есть японский ресторан, булочная и лобби-бар с широким выбором напитков и закусок.
В солнечный день вы можете позагорать, удобно расположившись на шезлонге возле открытого бассейна. Специально для поклонников спорта в отеле оборудован фитнес-зал. Кроме того, к вашим услугам спа-центр с полным спектром услуг, здесь вам предложат сеанс расслабляющего массажа и различные процедуры по уходу за лицом и телом.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса. Гостям предоставляются места на парковке, за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.
В отеле Sari Pan Pacific имеется 418 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей. В каждом номере есть кондиционер, сейф и микроволновая печь, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров и ежедневная уборка.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00





























