Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Comfortable Studio Apartment at Woodland Park Residence» расположены в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центр международной торговли, Детский город Kidzania и Парк Таман Суропати.
Для путешественников на машине организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 300,000.00 IDR за номер.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Места для курения
Отель Comfortable Studio Apartment at Woodland Park Residence,
адрес на карте Джакарта, Trembesi 09FL Unit 19 Jl. Raya Kalibata, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.