Путешествовать экономно — легко: отель «Dragonfly Bed and Breakfast» расположен на Пениде. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Пляж Нуса Дуа.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Удобный поиск предложений, лучшие отели Пениды цены
(326) - предлагаем отличный выбор отелей в Пениде на
любой вкус! Куда поехать отдыхать в России?
Выбрать отели в Москве
(286)
- список лучших гостиниц, фотографии, отзывы и подробное описание.
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
По прибытии, пожалуйста, позвоните в комплекс Dragonfly Village, чтобы сотрудники смогли забрать вас и ваш багаж в начале тропы. Место встречи находится за бунгало Abangan, в конце дороги. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, высылаемом по электронной почте.Обратите внимание, что кухня и кафе комплекса работают с 07:00 до 21:00. Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
В номерах
Обслуживание номеров
Интернет
Интернет доступ
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Прачечная
Хранение багажа
Отель Dragonfly Bed and Breakfast 1 звезда,
адрес на карте Пенида, Jalan Raya Batumulapan, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.