Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Tirol» находится в Чангу. Эта вилла располагается в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Бату Болонг, Храм Танах Лот и Пляж Куты.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Религиозный день Ньепи
Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (День тишины) в следующие даты. Во время дня Ньепи на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, в отелях также не производится регистрация заездов и выездов. 23 марта 2012 г. / 12 марта 2013 г. / 31 марта 2014 г. / 21 марта 2015 г. / 9 марта 2016 г. / 28 марта 2017 г.,Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Ванна
Душ
Душ/Ванна
Постельное белье
Шкаф/гардероб
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Рыбалка
Сад
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Кондиционер
Прачечная
Химчистка
Отель Villa Tirol 2 звезды,
адрес на карте Кангу, Jalan Tumbakbayuk No. 25 Pererenan, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.