


Hyatt Centric Janakpuri New Delhi
Hyatt Centric Janakpuri New Delhi



Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Завтрак «шведский стол»
- Кафе
- Ресторан
- Снэк-бар
- Чайник
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Места для курения
- Обмен валюты
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Сад
- Сувенирный магазин
- Телевизор в лобби
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- VIP-удобства в номере
- Душ
- Душ/Ванна
- Запирающийся шкафчик
- Кабельное телевидение
- Камин
- Люкс для новобрачных
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Тапочки
- Телевизор с плоским экраном
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуги консьержа
- Утюг
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Отель The Piccadily расположен в 10 км от международного аэропорта Индиры Ганди и в 18 км от центра Дели. В этом районе города сосредоточено множество учебных заведений, храмов, магазинов и парков. Так, в 1,5 км от него находится храм Гиита Мандир, в 2 км – замок Шри Раджаджашвари, в 2,2 км – Океанариум, а в 4 км – парк Никатварти. До ближайшей станции метро – всего 100 м.
Пятизвездочный отель предлагает гостям прекрасные условия для размещения и первоклассный сервис. Здесь работает сразу 4 ресторана: Chynna Gold, специализирующийся на китайской и кантонской кухне, итальянский ресторан Pomodoro, Twenty-9, где гостям предлагают меню из блюд азиатской, средиземноморской и индийской кухни, а также индийский ресторан Zune. Заказать вечерний коктейль можно в баре Malt & Co, а перекусить в течение дня или выпить чашечку кофе можно в лобби-баре By the Way.
Завершив дела, гости отеля плавают в открытом бассейне, занимаются в фитнес-зале и расслабляются в спа-центре, где можно записаться на массаж, попариться в сауне или полежать в джакузи. К услугам деловых туристов несколько конференц-залов, общей площадью 2700 м², круглосуточной бизнес-центр и банкетный зал на 1200 человек. Также вы сможете воспользоваться услугами прачечной, консьержа, экскурсионного бюро и купить памятные подарки в сувенирном магазине. На территории отеля работает пункт проката автомобилей, пункт обмена валют, парковка, а доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату.
Отель предлагает забронировать 228 номеров и роскошных люксов с дизайнерскими интерьерами и современным оснащением. Для вашего удобства в каждом из них есть кондиционер, сейф, мини-бар и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, а еще – кофеварка, бесплатная минеральная вода и элитные косметические принадлежности. Площадь номеров от 33 до 67 м².
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00


