Двухзвездочный отель Samrat расположен в центре города Аллахабад, рядом с Собором всех святых и зданием университета. Расстояние до железнодорожной станции Лудхиана составляет 1 км, а до аэропорта Sanawal – 8 км.
Небольшой и уютный отель Samrat прекрасно подходит как для делового туризма, так и для знакомства с культурой и традициями северной Индии.
В ресторане отеля вам подадут блюда индийской и европейской кухни. Прекрасным началом дня станет сытный и вкусный завтрак “шведский стол”, дополнением к которому станет свежая газета.
При необходимости вы сможете заказать трансфер в аэропорт. Также для гостей отеля работает прокат автомобилей. Для тех, кто приехал на своей машине, работает бесплатная парковка. Кроме того, на всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi.
Отель Samrat располагает 20 светлыми номерами, в каждом из которых есть кондиционер и телефон. По запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Fee for cooked-to-order breakfast: approximately INR 400 to 2000 for adults, and INR 200 to 2000 for children
Early check-in is available for a fee (subject to availability)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Ресторан
Снэк-бар
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Samrat - A Heritage Hotel 3 звезды,
адрес на карте Праяградж, Shop No.25, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.