




Royal House
Royal House





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Ресторан
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Мебель на улице
- Места для курения
- Огнетушитель
- Отопление
- Охрана
- Сад
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Датчик углекислого газа
- Детектор дыма
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Royal House» расположен в Гори. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжная трасса Митарби, Горнолыжный курорт Бакуриани и Гора Кохта.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 13:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Please inform Royal House in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.








