Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Maxvshi» расположен в Ушгули. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Дигорское ущелье, Национальный парк Приэльбрусье и Озеро Донгуз-Орункёль.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал гостевого дома говорит на английском.
Заезд ранее 07:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Услуги гостиницы
В номерах
Обслуживание номеров
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Микроволновая печь
Общая кухня
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Отель Maxvshi,
адрес на карте Ушгули, lamjurisi, 2017 Ushguli, Georgia, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.