Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «La Maison Kalogera» находится на Острове Миконос. Этот гостевой дом расположен в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Хорас Микону, Пляж Мегали Аммос и Пляж Турлос.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отеле нет стойки регистрации, поэтому гостям следует заранее позвонить в отель, чтобы получить инструкции по регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
В соответствии с национальным законодательством сумма при оплате наличными в этом отеле не может превышать 500.00 EUR. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Спа-процедуры необходимо заказывать заранее. Для бронирования необходимо связаться с администрацией гостевого дома до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Перед бронированием гости должны ознакомиться со спецификой отеля на официальном сайте отеля.
Городской налог взимается в отеле. Этот налог зависит от сезона и может применяться не круглый год. Могут применяться другие льготы. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования, полученном после оформления бронирования.
Городской налог с 1 ноября по 29 февраля: 0.50 EUR за проживание в сутки.
Городской налог с 1 марта по 31 октября: 1.50 EUR за проживание в сутки.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Обслуживание номеров
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Персонал говорит
на английском
Питание
Завтрак
Завтрак в номер
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Библиотека
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель La Maison Kalogera,
адрес на карте Остров Миконос, 38 Kalogera, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.