Hotel Latitud 15
Hotel Latitud 15
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
Питание
- Бар
- Бутилированная вода (за дополнительную плату)
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Кофемашина
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
- Снэк-бар
- Упакованные ланчи
Бизнес
- Бизнес-центр
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Пресса
- Продажа билетов
- Терраса
В номерах
- VIP-удобства в номере
- Душ/Ванна
- Люкс для новобрачных
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Семейные номера
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Персонал говорит
- на английском
- на испанском
Описание отеля
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Latitud 15» расположен в Сан-Педро-Суле. Этот отель находится 2 км от центра города.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 13:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 20.00 USD за человека (в одну сторону)</li> <li>Детская кроватка: 10.0 USD за ночь</li><li>Плата за раскладную кровать: 10.0 USD за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>
