Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Wiesenweg W16» расположены в Лабё. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Общественный бассейн с морской водой, U-Boat 995 и Немецкая подводная лодка U-995.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Отель Wiesenweg W16,
адрес на карте Лабё, Wiesenweg 4, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.